Monster: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Sternenschweif Wiki
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Bezeichnung | + | ! style="width: 200px" | Bezeichnung !! style="width: 100px" | Größe |
| − | ! Größe | + | |
|- | |- | ||
| − | | BigBear | + | | BigBear || 3x3 |
| − | | 3x3 | + | |
|- | |- | ||
| − | | BigSpider | + | | BigSpider || 2x2 |
| − | | 2x2 | + | |
|- | |- | ||
| SmallSpider | | SmallSpider | ||
Version vom 7. Oktober 2016, 10:28 Uhr
Folgende Monsteravatare sind neben den "Humanoids" (siehe Charakter Template) verfügbar:
| Bezeichnung | Größe |
|---|---|
| BigBear | 3x3 |
| BigSpider | 2x2 |
| SmallSpider | 1x1 |
| WolfA | 2x2 |
| WolfB | 2x2 |
| WolfC | 2x2 |
| WolfD | 2x2 |
| WolfE | 2x2 |
| WolfF | 2x2 |
| Lion | 3x3 |
| Lioness | 2x2 |
| Skeleton | 1x1 |
| Zombie | 1x1 |
| Harpy | 2x2 |
| Ogre | 3x3 |
| OgreWeapon | 3x3 |
| Ghoul | 1x1 |
| Ghoul2 | 1x1 |
| Gargyl | 3x3 |
| TreeEnt | 3x3 |
| Schroeter | 3x3 |
| Troll | 3x3 |
| Mummy | 1x1 |
| Lacodon | 2x2 |
| Schlinger | 4x4 |
| FlameGhost | 2x2 |
| Zant | 2x2 |
| sabretooth | 2x2 |
| Broom | 1x1 |
| Heshthot | 1x1 |
| Ghost | 1x1 |